Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa tote Mica estampado Mujer
$6,190.00
Color:
MULTICOLOR
MULTICOLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 619 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tipo tote Mica elaborada en poliuretano con diseño estampado, doble asa superior y compartimento principal con cierre de cremallera; La blusa Adolfo Domínguez es el equilibrio perfecto entre estilo y comodidad. Su diseño minimalista y detalles cuidadosamente elaborados la hacen ideal para complementar cualquier outfit, brindando un toque chic y sofisticado.
SKU:
45345377
Model:
212362166161
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 38 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Mica |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa tote Mica estampado Mujer