Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa tote lisa Mujer
$5,790.00
Color:
CAFE CLARO
CAFE CLARO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 579 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tote elaborada polipropileno, diseño liso. Un compartimento. Asas de hombro. Etiqueta exterior logotipada.
SKU:
45301940
Model:
212151907161
Dimensiones
| Alto: | 39 cm |
| Ancho: | 49 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Polipropileno |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa tote lisa Mujer