Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa tote lisa Mujer
$5,290.00
Color:
CAFE CLARO
CAFE CLARO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 529 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tote elaborada en poliéster, diseño liso, compartimento principal, asas de mano. Un compartimento. Cierre magnético. Bolsillo interior. Bolsillos exteriores en delantero. Asas de hombro. Etiqueta exterior logotipada.
SKU:
45301936
Model:
112102515161
Dimensiones
| Alto: | 36 cm |
| Ancho: | 53 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa tote lisa Mujer