Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa tote Horizonte lisa Mujer
$6,090.00
Color:
BEIGE CON OTRO COLOR
BEIGE CON OTRO COLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 609 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tipo tote Horizonte elaborada en algodón con diseño liso, estructura compuesta por tiras de algodón trenzadas con tiras de textura rafia intercaladas, doble asa superior, compartimento principal abierto y etiqueta exterior logotipada; La bolsa de Adolfo Domínguez es el complemento perfecto para tu día a día. Su estructura funcional y estética moderna garantizan comodidad y estilo en todo momento.
SKU:
45385097
Model:
212442125261
Dimensiones
| Alto: | 25 cm |
| Ancho: | 40 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Horizonte |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Algodón |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa tote Horizonte lisa Mujer