Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa tote en piel liso Mujer
$10,390.00
Color:
VERDE OLIVO
VERDE OLIVO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,039 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez de tipo tote elaborada en piel, diseño liso, asa de hombro en parte superior, pespuntes a tono y compartimiento principal con cinta.
SKU:
45255256
Model:
266211636161
Dimensiones
| Alto: | 39 cm |
| Ancho: | 32.5 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa tote en piel liso Mujer