Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa tote en piel lisa Mujer
$9,290.00
Color:
CAFE CLARO
CAFE CLARO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 929 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tote elaborada en piel, diseño liso, compartimento principal, cierre magnético, bolsillo interior, asas de hombro y logo grabado.
SKU:
45255266
Model:
266292362161
Dimensiones
| Alto: | 33 cm |
| Ancho: | 56 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa tote en piel lisa Mujer