Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa tote con rayas Mujer
$5,290.00
Color:
MULTICOLOR
MULTICOLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 529 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tipo tote elaborada en algodón y poliéster con diseño de rayas, doble asa de mano, correa ajustable, compartimento principal con cierre de cremallera y etiqueta exterior logotipada; Eleva tu colección de accesorios con la bolsa de Adolfo Domínguez. Su diseño refinado y detalles cuidados la convierten en una pieza clave para cualquier ocasión.
SKU:
45385095
Model:
212392026261
Dimensiones
| Alto: | 35 cm |
| Ancho: | 41 cm |
| Profundo: | 14.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Rayas |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Algodón, poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa tote con rayas Mujer