Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa Tote con rayas Mujer
$5,290.00
Color:
NEGRO CON OTRO COLOR
NEGRO CON OTRO COLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 529 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez de tipo tote elaborada en material sintético con textura tipo rafia y diseño de rayas a contraste, doble asa en parte superior con nombre de la marca grabado, correa de hombro ajustable, Etiqueta exterior logotipada. Asa: 60% Poliuretano 40% Poliéster, Principal: 62% Polipropileno 35% Poliéster 3% Elastano, Forro: 100% Poliéster. Alto x Ancho x Fondo: 22 x 35 x 15 cm.
SKU:
45318062
Model:
212252013161
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Rayas |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Tote con rayas Mujer