Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa shoulder Zenit Lab lisa Mujer
$5,890.00
Más vendido
Color:
HUESO
HUESO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 589 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez shoulder Zenit Lab elaborada en piel con diseño liso. Un compartimento. Cierre magnético con solapa. Asa de mano. Asa larga regulable en parte trasera. Logo grabado.
SKU:
45162580
Model:
211022496161
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Piel Bovina |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa shoulder Zenit Lab lisa Mujer