Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa Shoulder liso Mujer
$4,890.00
Color:
NEGRO
NEGRO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 489 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez de tipo shoulder elaborada en material sintético con textura tipo rafia. Un compartimento. Cierre magnético. Bolsillo interior con cierre cremallera. Asa larga regulable. Etiqueta exterior logotipada. Asa: 60% Poliuretano 40% Poliéster, Principal: 62% Polipropileno 35% Poliéster 3% Elastano, Forro: 100% Poliéster. Alto x Ancho x Fondo: 19 x 23 x 11 cm.
SKU:
45318064
Model:
212262014161
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Shoulder liso Mujer