Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa shoulder lisa mujer
$8,190.00
Color:
MULTICOLOR
MULTICOLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 819 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez shoulder elaborada en piel, diseño liso, compartimento principal, broche imantado, asa de mano, correa al hombro y nombre de la marca en la parte frontal. Tamaño de asa: 10 cm. Larg de correa: 50 cm.
SKU:
45124310
Model:
266052412161
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa shoulder lisa mujer