Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa shoulder en piel liso Mujer
$9,290.00
Color:
VINO
VINO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 929 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez de tipo shoulder elaborada en piel, diseño liso, doble asa en parte superior, nombre de la marca a contraste al frente y compartimiento principal con cremallera y tirador.
SKU:
45252111
Model:
266191603161
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa shoulder en piel liso Mujer