Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa shoulder en piel liso Mujer
$6,590.00
Color:
VINO
VINO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 659 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez de tipo shoulder elaborada en piel con diseño liso, correa de hombro ajustable en parte superior, nombre de la marca a contraste al frente y compartimiento principal con solapa y broche imantado.
SKU:
45252109
Model:
266181605161
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 25.5 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa shoulder en piel liso Mujer