Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa shoulder en piel liso Mujer
$7,790.00
Color:
CAFE
CAFE
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 779 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez de tipo shoulder elaborada en piel con diseño liso, acabado tipo cocodrilo, asa en parte superior y cremallera con tirador.
SKU:
45252107
Model:
266171085161
Dimensiones
| Alto: | 14.5 cm |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa shoulder en piel liso Mujer