Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa shoulder en piel lisa Mujer
$8,190.00
Color:
CAFE OBSCURO
CAFE OBSCURO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 819 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tipo shoulder elaborada en piel con diseño liso, doble compartimento con cierre de cremallera, bolsillo interior correa regulable y logo grabado. Perfecta para looks urbanos o de oficina, ofrece practicidad y una sofisticación discreta que distingue a la marca.
SKU:
45124318
Model:
266111146161
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa shoulder en piel lisa Mujer