Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa shoulder en piel Doce con rayas Mujer
$10,890.00
Color:
BLANCO CON OTRO COLOR
BLANCO CON OTRO COLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,089 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tipo shoulder Doce elaborada en piel con diseño de rayas, asa superior, correa desmontable y compartimento principal imantado; Aporta frescura y elegancia a tu guardarropa con la blusa Adolfo Domínguez. Su confección de alta calidad y diseño versátil la convierten en la opción perfecta para lucir impecable tanto en el trabajo como en eventos casuales.
SKU:
45345379
Model:
266341835161
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 43.5 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Doce |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Rayas |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa shoulder en piel Doce con rayas Mujer