Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa shoulder con rayas Mujer
$4,090.00
Color:
MULTICOLOR
MULTICOLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 409 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tipo shoulder elaborada en algodón y poliéster con diseño de rayas, asa larga ajustable desmontable, compartimento principal imantado y etiqueta exterior logotipada; Eleva tu colección de accesorios con la bolsa de Adolfo Domínguez. Su diseño refinado y detalles cuidados la convierten en una pieza clave para cualquier ocasión.
SKU:
45385091
Model:
212372164161
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 39 cm |
| Profundo: | 1.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Rayas |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Algodón, poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa shoulder con rayas Mujer