Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa mini Crossbody en piel bovina Dorna lisa Mujer
$5,290.00
Color:
BEIGE CLARO
BEIGE CLARO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 529 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez Dorna tipo mini crossbody, elaborada en piel bovina, diseño liso, con detalle de tiras trenzadas al frente, compartimento principal con cierre de cremallera, bolsillo interior, correa regulable y logo grabado. Alto x Ancho x Fondo: 17 x 26 x 6 cm.
SKU:
45215114
Model:
266091182161
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel bovina |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa mini Crossbody en piel bovina Dorna lisa Mujer