Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa Hobo multicolor en piel lisa Mujer
Color:
MULTICOLORTalla
Puntos palacio
Obtén 1,249 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tipo Hobo elaborada en piel multicolor con diseño liso, correa ajustable y compartimento principal de botón; Hobo Horizonte piel. Estructura de piezas trenzadas con tiras finas intercaladas, un compartimento, bolsa interior extraíble en algodón orgánico, cierre magnético, asa ajustable con hebilla metálica y logo grabado. Secundario: 100% Piel Cordero, Principal: 100% Piel Bovina, Forro: 60% Poliuretano 40% Poliéster.
Dimensiones
| Alto: | 32 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Hobo |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.