Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa de viaje tote lisa Mujer
$5,290.00
Color:
CAFE
CAFE
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 529 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa de viaje Adolfo Dominguez tote elaborada en poliamida, diseño liso, compartimento principal. Cierre de cremallera. Bolsillos interiores. Bolsillo exterior con cierre cremallera en delantero. Bolsillos exteriores en parte posterior. Asas de mano. Asa ancha extraíble con mosquetones. Etiqueta exterior logotipada.
SKU:
45301938
Model:
112111819161
Dimensiones
| Alto: | 34 cm |
| Ancho: | 48 cm |
| Profundo: | 30 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliamida |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa de viaje tote lisa Mujer