Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa crossbody microdiseño Mujer
$4,290.00
Color:
NEGRO
NEGRO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 429 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tipo crossbody elaborada en material sintético, microdiseño y compartimento principal con cierre de nudo; Bolsa cuadrada negra en red. Un compartimento. Cierre nudo. Bolsillo interior. Asa larga regulable. Etiqueta exterior logotipada. Correa: 60% Poliuretano 40% Poliéster, Principal: 100% Poliéster. Alto x Ancho x Profundo: 20 x 18 x 8 cm.
SKU:
45385955
Model:
212171944161
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Microdiseño |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody microdiseño Mujer