Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa crossbody lisa Mujer
Color:
CAFE CLAROTalla
Puntos palacio
Obtén 429 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tipo crossbody elaborada en poliuretano y poliéster con diseño liso, acabado texturizado, asa superior de mano, correa ajustable desmontable, compartimento principal abierto y placa al frente con nombre de la marca; Eleva tu estilo con la blusa Adolfo Domínguez, diseñada para la mujer moderna que busca sofisticación sin esfuerzo. Su diseño atemporal y acabados impecables la convierten en una pieza clave para destacar en cualquier ocasión con elegancia.
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano, poliéster |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.