Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa crossbody en piel liso Mujer
$6,190.00
Color:
BEIGE
BEIGE
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 619 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez Orión de tipo crossbody elaborada en piel. Diseño liso. Cantos y pespuntes gruesos. Un compartimento. Cierre magnético con solapa. Bolsillo interior. Asa larga regulable con gemelos. Logo grabado.
SKU:
45255262
Model:
266251633161
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 20.5 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody en piel liso Mujer