Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa crossbody en piel lisa Mujer
$5,290.00
Color:
AZUL TURQUESA
AZUL TURQUESA
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 529 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tipo crossbody elaborada en piel bovina con diseño liso, cierre magnético con solapa, tarjetero en interior y en parte trasera, correa ajustable y detalle logo grabado. Perfecta para looks diarios o urbanos, aporta funcionalidad y un estilo sobrio y sofisticado.
SKU:
45124320
Model:
266121221161
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 26.5 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel bovina |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody en piel lisa Mujer