Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa crossbody en piel lisa Mujer
$8,190.00
Color:
BLANCO
BLANCO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 819 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tipo crossbody elaborada en piel bovina con diseño liso, correa con ajuste de hebilla, compartimento principal con cierre de cremallera y sutil detalle de la firma de la marca grabada al frente, ideal para acompañar el día a día con un estilo sobrio y elegante. Versátil y funcional, complementa looks urbanos y formales con un toque de sofisticación discreta.
SKU:
45124312
Model:
266061144161
Dimensiones
| Alto: | 25 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel bovina |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody en piel lisa Mujer