Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa Crossbody en piel bovina lisa Mujer
$7,590.00
Color:
AMARILLO CON OTRO COLOR
AMARILLO CON OTRO COLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 759 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tipo crossbody, elaborada en piel bovina, Eclipse, con estructura conformada por dos cuerpos asimétricos que se entrecruzan. Un compartimento con cierre de cremallera, forro de algodón orgánico, asa larga tubular y logo grabado.
SKU:
45301964
Model:
266322180161
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 39 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel bovina |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Crossbody en piel bovina lisa Mujer