Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa crossbody en piel animal skin Mujer
$9,590.00
Color:
BRONCE
BRONCE
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 959 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tipo crossbody elaborada en piel, diseño animal skin, correa ajustable para hombro, compartimento principal de cremallera; Bolsa Doce. Piel con grabado efecto serpiente. Cierre superior con frunces en boca. Bolsillo interior. Asa de hombro extraíble convertible en asa de mano. Logo grabado. Hecho en España. Exterior: 100% Piel Bovina, Forro: 100% Algodón. Alto x Ancho x Profundo: 20 x 31 x 12.5 cm.
SKU:
45385957
Model:
266351901161
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 12.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Animal Skin |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody en piel animal skin Mujer