Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa crossbody Dorna lisa Mujer
Color:
CAFE CON OTRO COLORTalla
Puntos palacio
Obtén 469 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tipo crossbody Dorna elaborada en viscosa y lino con diseño liso, acabado texturizado, compartimento principal con cierre de cremallera y correa ajustable; Eleva tu look con la bolsa de Adolfo Domínguez. Diseño contemporáneo, acabados premium y funcionalidad inteligente para acompañarte todos los días. Espaciosa, versátil y sofisticada, es el complemento ideal para outfits ejecutivos o casuales con elegancia atemporal.
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Viscosa, lino |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.