Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa Crossbody Beige en piel Lisa Mujer
$7,590.00
Color:
BEIGE CON OTRO COLOR
BEIGE CON OTRO COLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 759 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez Crossbody en piel multicolor con diseño liso; Estructura conformada por dos cuerpos asimétricos que se entrecruzan, detalle trenzado en panel delantero y trasero, un compartimento, cierre de cremallera, forro en algodón orgánico, asa larga tubular y logo grabado. Exterior: 100% Piel Bovina, Forro: 100% Algodón. Medida: Alto x Ancho x Fondo: 18 x 39 x 7 cm.
SKU:
45301966
Model:
266322180261
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 39 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Crossbody Beige en piel Lisa Mujer