Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa Crossbody Azul en Piel Lisa Mujer
$6,690.00
Color:
AZUL CLARO
AZUL CLARO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 669 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez Crossbody en Piel color azul con diseño liso; Con posición vertical, estructura de piezas trenzadas, un compartimento, bolsa interior extraíble con cierre magnético en algodón reciclado, asa larga regulable con hebilla metálica y logo grabado. Exterior: 100% Piel Bovina. Medida: Alto x Ancho x Fondo: 22.5 x 14 x 6 cm.
SKU:
45301970
Model:
266372194161
Dimensiones
| Alto: | 22.5 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Crossbody Azul en Piel Lisa Mujer