Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa bucket en piel liso Mujer
$7,190.00
Color:
CAFE CLARO
CAFE CLARO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 719 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez de tipo bucket elaborada en piel con diseño liso, parte superior con asa, correa de hombro desmontable, logo de la marca grabado a contraste al frente y cremallera en compartimiento principal.
SKU:
45252105
Model:
266131604261
Dimensiones
| Alto: | 21.5 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 12.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa bucket en piel liso Mujer