Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
MZ Wallace
Bolsa Satchel lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,598 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa MZ Wallace tipo satchel, elaborada en nylon, doble asa, correa ajustable y desmontable, compartimento principal de cremallera, diseño liso con acabado capitonado, bolsillo al frente con cierre y en la parte posterior.
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 41 cm |
| Profundo: | 14.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.