Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Bolso Tote con Logotipo Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 620 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Longchamp tote; elaborado en poliamida, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, cuenta con asas de mano, correa al hombre y logotipo de la marca grabada. Lleva tu mundo con estilo en este bolso, donde cada detalle es una declaración de tu distinción.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Le Pliage Energy |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliamida. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.