Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Bolso backpack Boxford azul Unisex
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,030 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Longchamp tipo backpack elaborado en material sintético azul con textura, parche de marca a contraste, compartimento frontal, asa rígida, correas ajustables y cierre de cremallera.<lt/>br<gt/>• Tipo de Cierre: Cremallera.<lt/>br<gt/>• Asas: 7 cm.<lt/>br<gt/>• Correa: 27 cm.
Dimensiones
| Alto: | 41 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Backpack |
| Género: | Unisex |
| Fit: | Backpack |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.