Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Longchamp
Bolsa tote Le Pliage Xtra Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 3,100 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Longchamp tote Le Pliage Xtra elaborada en cuero de vaqueta, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, asas de mano y correa al hombro. Está bolsa de tamaño pequeño, suave y ligero, es ideal para llevar todos aquellos objetos imprescindibles. Se trata de un accesorio básico para llevar a diario que combina feminidad y líneas sencillas y limpias. Gracias a su elegancia autoasumida, Le Pliage Xtra es versátil, divertida y encuentra naturalmente su lugar en su armario. Su línea sutil y moderna aporta dinamismo y alivio a la vida diaria en la ciudad.
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Le Pliage Xtra |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Cuero de vaqueta. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.