Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lalique
Escultura de Dragón chino en cristal
$20,358.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,036 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Escultura Lalique elaborada en cristal con forma de dragón chino. Símbolo de nobleza, poder y honor, el dragón es el elemento más poderoso de la astrología china. Quienes nacen bajo este signo son valientes, ambiciosos y optimistas. Se les promete suerte y éxito.
SKU:
44046401
Model:
10789200
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Escultura |
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 15.6 cm |
| Profundo: | 5.2 cm |
Detalles
| Colección: | Esculturas |
| Estilo: | Clásico |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Cristal |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Escultura de Dragón chino en cristal