Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Krosno
Florero en Vidrio
Quedan pocos
Promociones
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 399 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Florero Krosno, elaborado en vidrio, transparente. Este florero no es solo un simple recipiente, es una expresión de sofisticación y buen gusto. Su diseño atemporal y su cristal transparente permiten que tus flores tomen el protagonismo, añadiendo un toque de frescura y belleza a cualquier espacio. Ya sea en tu sala de estar, comedor o como pieza central en tu mesa de centro, el Florero Krosno aporta una sensación de lujo sutil que encajará perfectamente con tu estilo de decoración.
Especificaciones
| Tipo de Utensilios: | Varios |
| Tipo de Decoración: | Florero |
Dimensiones
| Alto: | 37 cm |
| Ancho: | 21.5 cm |
| Profundo: | 21 cm |
Detalles
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Vidrio. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.