Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Mochila lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 460 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Kipling elaborada en poliéster reciclado con diseño liso, logo de la marca a tono, asa y correas ajustables. Gracias a su cierre de cordón, sus dos bolsillos delanteros con cierre y su bolsillo interior, la mochila Anto S te ayuda a mantener tus pertenencias organizadas. Además, las correas ajustables te garantizan un ajuste cómodo.
Especificaciones
| Incluye: | Llavero |
Dimensiones
| Alto: | 34 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster Recicado |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.