Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Maleta de viaje Spontaneous Yell Fun negro
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 990 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje Kipling Spontaneous Yell Fun elaborada en nylon color negro con diseño estampado, bastón retráctil, compartimento principal con cierre de cremallera de doble vía, candado TSA y ruedas 360°; La maleta de viaje Kipling es perfecta para quienes buscan ligereza y resistencia en cada trayecto. Su estructura flexible, asas reforzadas y sistema de ruedas 360° facilitan el movimiento. Mantén tus pertenencias seguras y organizadas con un diseño icónico y funcional.
Especificaciones
| Tipo: | Suave |
| Tipo Sets de Juego: | Suave |
Dimensiones
| Alto: | 66 cm |
| Tamaño: | Mediana |
| Ancho: | 36 cm |
| Profundo: | 24 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.