Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Cosmetiquera beige Creativity lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 90 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cosmetiquera Kipling Creativity elaborada en nylon color beige con diseño liso, compartimento principal con cierre de cremallera, logotipo al frente y tag característico de la marca; La cosmetiquera Kipling es el complemento ideal para tu rutina. Su estructura ligera y resistente facilita el transporte de tus productos. Perfecta para viajes, gimnasio o uso diario.
Dimensiones
| Alto: | 9.5 cm |
| Ancho: | 14.5 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Cosmetiquera |
| Colección: | Creativity |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.