Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa Crossbody Taupe Gabb Soft Lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 355 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo crossbody Gabb Soft elaborada en nylon con diseño liso, forro a tono, correa ajustable para hombro, compartimento principal de cierre, bolsillo al frente y costados.
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Ancho: | 35.5 cm |
| Profundo: | 18.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Gabb Soft |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.