Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa Crossbody Azul Gabb Casual Lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 355 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo crossbody Gabb Casual elaborada en nylon con diseño liso, correa ajustable para hombro, compartimento principal de cierre, bolsillo al frente y costados.
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Ancho: | 35.5 cm |
| Profundo: | 18.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Gabb Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.