Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa crossbody azul Abanu estampada Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 224 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling Abanu tipo crossbody elaborada en textil color azul, diseño estampado, correa ajustable para hombro, doble compartimento principal de cierre, dos bolsillos, colgante de mono y logotipo al frente.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Abanu |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.