Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa crossbody amarilla Riri lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 215 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo crossbody Riri elaborada en material nylon color amarillo con diseño liso, correa ajustable y desmontable para hombro, bolsillo al frente y compartimento principal de cierre.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Riri |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.