Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hugo Boss
Mochila Daxter Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 769 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Boss Daxter elaborada en fibra de cuero, diseño estampado, compartimento principal, cierre de cremallera, asa de mano, correas al hombro y nombre de la marca.
Dimensiones
| Alto: | 43 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Fibra de cuero |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.