Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hugo Boss
Bolso Crossbody Daxter liso Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 399 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Boss crossbody elaborado en fibra de cuero, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, correa al hombro y nombre de la marca. Largo de correa: 33 cm.
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Fibra de cuero |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.