Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hugo Boss
Bolsa tote lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 449 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Boss tote elaborada en poliéster, diseño liso compartimento principal, cierre de cremallera, asa de mano, correa al hombro y logotipo de la marca. Tamaño de asa: 10 cm. Largo de correa: 46 cm.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.