¡Solo en línea! 50% adicional en monedas pagando con tu Tarjeta Palacio
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Herschel
Mochila Survey Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 192 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Herschel Survey elaborada en textil reciclado EcoSystem 600D fabricado con botellas de agua 100% recicladas color azul marino, compartimento principal con cintas y hebillas, asa de mano superior y correas para hombros ajustables; Diseñada para ir y volver del campus. Creada para desplazamientos en bicicleta o a pie, optimizada para deslizarse entre autobuses y trenes abarrotados, independientemente de cómo te desplaces a clase, la mochila Survey lleva tus artículos esenciales del campus.
Especificaciones
| Resistente al Agua: | 30 M (3 Atm) |
| Carátula: | Cuadrada |
Dimensiones
| Alto: | 41.2 cm |
| Tamaño: | 16.25"(H) x 12.25"(W) x 6.00"(D), 20.0L |
| Ancho: | 31.1 cm |
| Profundo: | 15.2 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Broche: | Magnético |
| Ocasión: | Formal |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Casual |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Textil. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio empezando a pagar en Agosto 2026.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
PAYPAL NOCHES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.