Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Herschel
Bolso Tote deportivo Portland estampado Unisex
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 110 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Herschel tipo Tote deportivo modelo Portland elaborado en material sintético con diseño estampado, compartimento principal con cremallera y doble asa suave superior.
Especificaciones
| Tipo: | Oscura |
| Disciplina Deportiva: | Casual |
| Tipo Sets de Juego: | Oscura |
Dimensiones
| Alto: | 35 cm |
| Tamaño: | DIMENSIONES 36cm (H) x 52.5cm (W) x 16.5cm (D) VOLUMEN 23.7L |
| Ancho: | 50 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Sólido |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 100 % POLIESTER RECICLADO 70D RIPSTOP (EXCLUYENDO HERRAJES Y ACCESORIOS ) |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.