Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hamilton Beach
Batidora Professional 63240 en acero inoxidable
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 396 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Batidora Hamilton Beach elaborada en acero inoxidable; La nueva batidora de pedestal Hamilton Beach Professional. Cuenta con un motor de 450 watts con movimiento planetario y 12 velocidades para resultados profesionales en casa. Tazón de acero inoxidable con capacidad para 4.7 litros y accesorios incluidos.
Especificaciones
| Incluye: | Tazón de acero inoxidable de 4.7 litros, Batidor plano, Batidor de globo, Gancho para masas. |
Dimensiones
| Alto: | 34.3 cm |
| Ancho: | 2490 cm |
| Profundo: | 37.6 cm |
Detalles
| Colección: | EDCOCINA |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 4.7 L |
| Velocidades/Niveles: | 1204 |
| Potencia: | 450W |
| Fuente de Alimentación: | 123 V |
Materiales
| Material: | Acero Inoxidable. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.